Paire de landiers en bronze ciselé et patiné de style Renaissance, fin du XIXe siècle A PAIR OF PATINATED BRONZE LANDIERS, RENAISSANCE STYLE, LATE 19TH CENTURY à décor d'Amours ; la base des deux pieds ornés de masques de draperies et rosaces ; (avec des fers ; petits manques) Quantity: 2 Haut. 113 cm, larg. 40 cm Height 44 1/2 in; width 15 3/4 in