PAIRE DE LAMPES, TRAVAIL MODERNE DANS LE GOÛT DE THEODORE DECK En porcelaine émaillé turquoise, la monture en bronze doré Hauteur : 69 cm. (27 in.) A PAIR OF MODERN LAMPS, IN THE TASTE OF THEODORE DECK