Paire de gouache de Michel Heintz (né en 1944) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Paire de gouache sur papier, encadrées sous verre. Sujets au Coq et Homard. Signés et datés 96 en bas à droite. Dimensions avec cadre: H: 35; L: 45 cm chaque