Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Paire de gouache de Michel Heintz (né en

Schätzpreis
300 € - 600 €
ca. 366 $ - 733 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
300 € - 600 €
ca. 366 $ - 733 $
Zuschlagspreis:

Paire de gouache de Michel Heintz (né en 1944) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Paire de gouache sur papier, encadrées sous verre. Sujets au Coq et Homard. Signés et datés 96 en bas à droite. Dimensions avec cadre: H: 35; L: 45 cm chaque

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
10.01.2021
Lux-Auction
Luxembourg - Stadtbredimus, 6, rue Pierre-Risch L-5450 Stadtbredimus

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
10.01.2021
Lux-Auction