Paire de flambeaux formant candélabres en bronze doré d'époque Louis XVI A PAIR OF GILT-BRONZE CANDLESTICKS FORMING CANDELABRA, LOUIS XVI le bouquet de lumières amovible, surmonté d'une cassolette et supportant trois bras en enroulement à décor de fleurs, feuillages et chaînettes Quantity: 2 Haut. 40 cm Height 15 3/4 in