PAIRE DE FLAMBEAUX formant candélabres à trois lumières en métal argenté, modèle rocaille posant sur une base ronde à contours, les bras à décor feuillagé. H (flambeaux) : 27 cm H (candélabres) : 38 cm (usure de l'argenture)