PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en hêtre mouluré, anciennement cannés, sculpté de feuillages et fleurettes, le dossier violoné, les accotoirs reculés. (Entures et accidents au pied). Époque Louis XV. Haut.: 87 cm - Larg.: 60 cm - Prof.: 50 cm