PAIRE DE CUILLÈRES À MOUTARDE EN ARGENT MINERVE le manche à décor de plumetis, les cuillerons festonnés, chiffrées 21,5 g. On y joint trois pièces à hors d'oeuvres en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XV de feuillages et volutes 46,6 g. Non reproduit au catalogue