PAIRE DE COLONNES EN MARBRE GRIS ITALIE, XIXe SIECLE Reposant sur un socle mouluré et un base à section carré H.: 110 cm. (43 in.) Provenance Picard Audap Solanet Velliet, 20 décembre 2006, lot 63bis.