Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750), chacun serti d’un diamant rond de taille brillant et d’une perle de culture. Diamètre des perles : 9,2 mm environ. Poids brut : 7,2 g{CR}{CR}A pair of cultured pearls and diamonds ear clips