Auktionsarchiv: Los-Nr. 204

Bijoux
12.12.2006
Schätzpreis
4.500 € - 5.500 €
ca. 5.945 $ - 7.267 $
Zuschlagspreis:
6.600 €
ca. 8.720 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 204

Bijoux
12.12.2006
Schätzpreis
4.500 € - 5.500 €
ca. 5.945 $ - 7.267 $
Zuschlagspreis:
6.600 €
ca. 8.720 $

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, BAGUE ET BROCHE BARRETTE DIAMANTS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, BAGUE ET BROCHE BARRETTE DIAMANTS Les clips d'oreilles pavés de diamants ronds, la bague en suite, montures en or gris, la broche barrette sertie d'une ligne de diamants ronds taille ancienne en chute, monture en or et platine (4)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 204
12.12.2006
Christie's
12 December 2006, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 204
12.12.2006
Christie's
12 December 2006, Paris