PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, BAGUE ET BROCHE BARRETTE DIAMANTS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, BAGUE ET BROCHE BARRETTE DIAMANTS Les clips d'oreilles pavés de diamants ronds, la bague en suite, montures en or gris, la broche barrette sertie d'une ligne de diamants ronds taille ancienne en chute, monture en or et platine (4)