„Painting the conflict“. 2015 Öl auf Leinwand. 150 × 198 cm. (59 × 78 in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz betitelt, signiert und datiert: „Painting the conflict“ Bisky 2015. Auf dem Keilrahmen ein Etikett der Galerie Daniel Templon, Brüssel. [3287]
Provenienz The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles (2015 in der Galerie Daniel Templon, Brüssel erworben)