PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO PAESAGGIO CON ROCCA, PONTE E VIANDANTI Olio su cartone, cm. 35 x 48 Non firmato CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo