Padhi Frieberger Wien 1931 – 2016 Wien Ohne Titel (Gitarrenobjekt) Gitarre bemalt und überarbeitet / guitar, painted and reworked 104 x 40,5 x 11 cm 2008 mehrfach signiert und datiert: Padhi Frieberger PADHI, 2008.1. beschrieben mit: THIS MACHINE KILL’S, Hendrix Jimi M., CHAOS usw. Provenienz / provenance: Privatbesitz Steiermark