PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins: Pablo Picasso - André Villers Diurnes. Découpages et Photographies. Mit 30 Reproduktionen (Picasso-Découpagen über Villers-Photos) sowie einem Text von J. Prévert. Paris, Berggruen, (1962). Folio. Lose in illustr. Orig.-Umschlag und illustr. OLwd.-Mappe. 30 Tafeln, jeweils in typographisch bezeichneten Umschlägen. Vgl. Goep. 115. - Expl. 519/1000, eines von 900 Expl. der Normalausgabe, Mappe schwach fleckig und an den Kanten gering bestoßen. [bg]
Vgl. Goep. 115. -
Vgl. Goep. 115. -