Pablo Picasso & Henri Matisse 5 Graphiken ( 4 + 1 ) Pablo Picasso 1881 - 1973 & Henri Matisse 1869 - 1954, Picasso: 3 Lithographien ( Taube, 25 x 32, im Stein sign.u.dat. 52 / Carnaval, 50 x 40 cm, im Stein sign.u.dat. 12.1.51 / Mutter mit Kind, 50 x 39 cm, im Stein sign.u.dat. 29.4.63 ), ein hochwertiges Plakat " Picasso Toros", Kunstmuseum Heidenheim 1996/97, 85 x 60 cm --- Matisse: eine Lithographie "Elle vit aparaitre le matin...", 90 x 43 cm, im Stein sign.u.dat. Juin 50 teilen twittern 0 merken 0