Nach Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mougins. Im Stein sign. und 10.8.(19)55(?) dat. Trockenstempel "Editions Combat pour la Paix, Paris". Don Quichote. Lithographie/Arches. Bl. ca 55 x 38 cm. Gl.u.R