Pablo Picasso 1881 - 1973 PEINTRE AVEC MODÈLE BARBU ET UNE SPECTATRICE PABLO PICASSO ; PEINTRE AVEC MODÈLE BARBU ET UNE SPECTATRICE ; ETCHING ; SIGNED ; DEDICATED ; 1963 ; RIVES WOVE PAPER (B. 1117 ; BA. 1111 B/b/2) Eau-forte, 1963, impression atelier Crommelynck, signée au crayon et dédicacée Pour Aldo Crommelynck ; une des 15 épreuves d’artiste, sur papier vélin de Rives Planche : 314 x 414 mm ; 12 1/4 by 16 1/4 in Feuille : 450 x 554 mm ; 17 3/4 by 21 3/4 in