Pablo PICASSO (1881-1973) Nu couché - 1934 Eau forte en noir imprimée sur Vergé ancien Signée du cachet et numérotée "7/50" 21 x 29,9 cm Imprimée en 1961 Etching in black printed ; stamped signature and numbered 8.26 x 11.41 in. © Succession Picasso 2022