Lithographie - Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Mougins) ''La ronde de la jeunesse'', nach einer Zeichnung des Künstlers, im Stein signiert und datiert Picasso 25.7.61, posthume Ausgabe, erschienen in der Editions Combat [mehr...]