PABLO PICASSO (1881-1973) Les déjeuners, 1962 Impression typographique. Signée en bas à droite. Numérotée 2/75 en bas à gauche. Typographical printing. Signed lower right. Numbered 2/75 lower left. H_51 cm L_37 cm Provenance: collection privée