Paar Wiener Silber Kerzenleuchter, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 6,5 cm, Füße gefüllt, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp