Paar Wandkonsolen Zweite Hälfte 19. Jahrhundert Holz und patiniertes Messing, geschweifte Form, mit floraler getriebener Dekoration, die Unterseite 'Ho7,1' und 'ltd. Nr. 139,2' beschriftet (die Versilberung teilweise nicht mehr vorhanden), 30 cm hoch; 19 cm breit; 12 cm tief A Pair of German Patinated Brass and Wood Wall-Brackets, second half 19th Century, 11¾ in. high; 7½ in. wide; 4¾ in. deep