Paar Vintage-Ohrclips von Chanel Metall, vergoldet und Glas. Von Kordelband gerahmte Halbkugel mit symmetrisch angeordneten Kristallen. Herstellerzeichen 2 und 6 sowie Made in France. L. 5,5 cm. Gebrauchsspuren. Unw. besch.; Original Karton. A pair of vintage gilt metal and glass ear clips by Chanel. Signs of use. Flaws. Original box.