PAAR VIERFLAMMIGER LEUCHTER 20. Jh. Silber, gegossen und punziert. H. 32,9 / 33,2 cm, 1720 g. Am Fußrand punziert mit Feingehalt '900' und Herstellerzeichen. Leicht abgestufter Rundfuß mit reliefiertem Blatt- und Blumendekor. Geschwungene Leuchterarme, Tropfschalen in Blattform, vasenförmige Tüllen. Min. verzogen.