Fahne mit reichem Reliefdekor, farbiger und goldener Staffage. Spiegel mit bunt gemalter, botanischer Darstellung "Dryas octopetala L." bzw. "Rubus caotoreus Laest", so am Boden bez. Grüne Form-Nr. 3546 bzw. 604. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. D. 22 cm.