Paar Reliefplatten mit biblischen Motiven wohl 20. Jh., jeweils Eisenguss geschwärzt, a) runde Reliefplatte zeigt die Vertreibung aus dem Paradies, der Erzengel Michael verwehrt Adam und Eva den Eintritt ins Paradies, D 28 cm, b) rechteckige Reliefplatte zeigt die Pietà, die Beweinung Christi, entouriert von floralem Ornament, 29 x 24 cm, beide Teile mit Altersspuren