Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Paar Ohrstecker

Limitpreis
140 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Paar Ohrstecker

Limitpreis
140 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:

Paar Ohrstecker Wohl Italien 20. Jh. Gelbgold 18 K(arat) punziert bzw. 750 die Verschlüsse. Blattform, teils rhodiniert und kleinen Flußperle. Länge je ca. 25 mm, Gewicht zusammen ca. 4,8 Gramm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
03.12.2022
Auktionshaus Sieglin GmbH
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@auktionshaus-sieglin.de
+49 (0)761 - 88 15 940
+49 (0)761 - 88 15 941

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
03.12.2022
Auktionshaus Sieglin GmbH
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@auktionshaus-sieglin.de
+49 (0)761 - 88 15 940
+49 (0)761 - 88 15 941