18 Karat Gelbgold Juwelier A. E. Köchert, Wien Gemarkt mit dem Feingehalt „750“, der österreichischen Kontrollpunze, der Herstellermarke „AE K“ und „Köchert“ 78 Diamanten im Achtkantschliff von zusammen ca. 1,19 ct. 2 Amethyste im Freischliff von zusammen ca. 30,6 ct. 2 Citrine im Freischliff von zusammen ca. 5,82 ct. Maße, jeweils: ca. 3,4 x 2,0 cm Gesamtgewicht: ca. 30,2 g Glamoröse Ohrclips in fantasievollem Design Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft