L. 1,6/4,5 cm
Ohrrine aus mattiertem 750 GG, geschnittene Korallen-Blüten. Signiert. Ungefasste Korallen mit Widder- und Äskulap-Motiv.
Aus dem Nachlaß einer Goldschmiedin.
L. 1,6/4,5 cm