Paar Korallen-Ohrclips mit Brillanten 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 12,2 g. 2 Engelshaut-Korallen im Cabochonschliff (D. 1,5 cm). 10 Brillanten zus. ca. 0,2 ct (w/vsi). L. 17,6 cm. Clips. Sehr guter Zustand, minim. Tragespuren. Koralle, Ohrclips, Ohrringe