Frankreich, 1. Viertel 19. Jahrhundert H. 26,5 cm Weißblech, dunkelgrün bemalt und vergoldet. Medaillons mit Blumen, Glorien und "J" im Lorbeerkranz. Berieben, min. best. Eine am Rand besch.