PAAR KERZENLEUCHTER UND VASENHALTER Deutsch, u.a. WMF, Anfang 20. Jh. Britanniametall, Zinn. H. 15 cm und 40,5 cm. Einmal Straußenmarke sowie ‚B‘, ‚I/O‘, ‚OX‘, Modell. ‚358‘. Leuchter undeutlich gemarkt. Min. ber., besch., rest., Gebrauchsspuren.