Paar Jade-Brillant-Ohrstecker Ende 20. Jh. WG 18 Kt . An Brisur je eine Rivière von elf Diamant-Brillanten in Zargenfassung, begleitet von je einer stilisierten Lilienblüte, besetzt mit je fünf Diamant-Brillanten in Kanalfassung, von zus. 0, 32 ct , als Abschluss je eine polierte Jadepampel. (H. ca. 21, D. 8,5 mm ). H. 6 cm .