CHINA, Qing-Dynastie
H. Je 137 cm
Mit Aufschrift: "wan shou wu jiang" (Mögest du lange leben).
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung seit 1914 in Privatbesitz - Leichte Altersrisse, minim. berieben
CHINA, Qing-Dynastie
H. Je 137 cm