Alaia
Leder, vergoldet, allseitig lasergeschnittener Ornament-Dekor mit Nieten-Beschlag. Innen Leder, Leder-Kunststoff Sohle gemarkt 'Alaia Paris Made in Italy'. Ungetragen. Absatz H. 9,5 cm. Gr. 39. -
Alaia