Paar glamouröse Diamant-Ohrclips 14 ct. Weißgold. Schauseitig besetzt mit insges. 21 Diamantbaguetten von zus. ca. 3,00 ct. (wesselton-top crystal/vsi). Ausgefasst mit insges. 81 Brillanten von zus. ca. 8,00 ct. (top wesselton-top crystal/vvsi-si) und 36 Diamanten von zus. ca. 1,10 ct. in korrespondierender Qualität und Farbe. Federschließe mit Sicherheitskettchen. (171114) Beiliegend Zertifikat. Wiederbeschaffunsgwert ca. ¿ 30.000,-. A pair of ear clips, set with numerous diamonds total approx. 12,10 ct. (H-I/vvsi-si), in 14 k white gold. Certificate included.