Paar Gedenkmedaillen III. Reich insg. 2 versch. Ausführungen: 1 x Anschlussmedaille Österreich und 1 x Anschlussmedaille Sudetenland mit Spange Prager Burg, jeweils am Band, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren