Paar Gartendekorationen im Barock-Stil Steinguss. Über quadratischer Plinthe balusterförmiger Korpus aus üppigen, erhaben reliefierten Volutenmotiven und stilisiertem Blattwerk. Teilw. besch.; H. 85 cm. A pair of French stone cast Baroque style garden decorations. Partly flaws. Frankreich. 20. Jh.