ovale Form auf vier Füßen. Wandung in durchbrochenen Bögen. Auf den Schauseiten Kartuschen mit Monogramm. Einsätze aus kobaltblauem Glas. Halter aus Silber 950, gepunzt Meistermarke (verschlagen) sowie Garantiepunze. L. 75 cm. Vorgebot abgeben