PAAR DREIFLAMMIGER LEUCHTER 20. Jh. Versilbert. H. 26,5 cm. Am Fuß mit Pseudo-Feingehaltmarke '800' gestempelt. Im Biedermeier-Stil. Quadratischer, hochgezogener Fuß, Balusterschaft und geschwungene Leuchterarme mit stilisiertem floralem Dekor verziert.Vasentüllen.