Paar Diamantohrringe 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 13,8 g. Ca. 4 Brillanten zus. ca. 0,4 ct. Ca. 46 Brillanten zus. ca. 1 ct. L. 4,2 cm. B. 1,2 cm. Steckbrisur. Guter Zustand, leichte Tragespuren.