Paar Diamant-Ohrringe RG und Silber, Österreich-Ungarn - Ohrringe besetzt mit je ovalen Altschliff-Diamant von zus. ca. . ct. (z.T. mit feiner Randbest.); L . cm, . g. Mit Original-Etui, wohl Joh. Hueber Juwelier und K.K. Schätzmeister, Graben , Wien. CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / '