Paar Bücher über die Wehrmacht 1 x Die Wehrmacht. Um die Freiheit Europas, reich bebildert, hrsg. vom Oberkommando der Wehrmacht, Berlin: Verlag Die Wehrmacht, 1941, Leineneinband (Seiten gelöst, wohl aber komplett) sowie 1 x Sammelbilderalbum Die Deutsche Wehrmacht, hrsg. vom Zigarettenbilderdienst Dresden, 1936, Buchrücken besch., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren