CHINA, Republik-Periode
H. 14 cm o.S.
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Etwas berieben
CHINA, Republik-Periode
H. 14 cm o.S.