Paar Art-Déco-Sessel Frankreich, um 1930. Nussbaum, furniert. Gepolstert und allseitig bezogen mit beigem Leder. Fachm. rest. Rückenh. 75 cm, Sitzh. 35 cm, B. 60 cm.