CHINA, 19. Jh.
H. 40,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, 1969 bei Nagel, Stuttgart, erworben - Minim. berieben, part. rest.
CHINA, 19. Jh.
H. 40,5 cm