P. Minetti (Italienischer Maler. Tätig um 1900) Italienisches Fischerdorf mit Figuren am Strand Stimmungsvolle, mediterrane Vedute mit lichtdurchfluteter Szenerie. Öl/Lwd.; R. u. sign.; 49 cm x 79 cm. Rahmen. (167112) Oil on canvas. Signed.