OWNEN MORELL (NÉ EN 1950)
Desk Axis, 1977
OWNEN MORELL (NÉ EN 1950) Desk Axis, 1977 signé, titré, daté, situé et numéroté 'Desk Axis 1977 (Brooklyn NY) O. Morell 1 of 3' (au dos) tirage chromogénique 76 x 101.5 cm. (30 x 40 in.)
OWNEN MORELL (NÉ EN 1950)
Desk Axis, 1977