GUNTER BRUS (NÉ EN 1938)
Der balkon europas der wende
GUNTER BRUS (NÉ EN 1938) Der balkon europas der wende signé, daté et titré '25.4.75/7 Der balkon europas der wende BRUS' (en haut) crayon de couleur et craie sur papier 29.1 x 20.8 cm. (11 ½ x 8 ½ in.) Réalisé en 1975-77.
GUNTER BRUS (NÉ EN 1938)
Der balkon europas der wende