GÜNTER BRUS (NÉ EN 1938)
Europa
GÜNTER BRUS (NÉ EN 1938) Europa signé, titré et daté 'EUROPE BRUS 1979' (en bas au centre) aquarelle, mine de plomb et pastel sur papier kraft 122 x 82 cm. (48 x 32 ½ in.) Réalisé en 1979.
GÜNTER BRUS (NÉ EN 1938)
Europa